Не растёт борода в 20 лет

Борис Николаевич Мастер (2388), закрыт 1 год назад
Мужики, поделитесь советом (а лучше опытом). Мне 20 лет. Из растительности на лице только маленький островок редких волос на подбородке и такие же редкие усы. Подскажите, есть ли вариант как-то активизировать рост бороды. На щеках есть полупрозрачный "пух" (очень тонкие волоски).
Лучший ответ
Никита Новиков Профи (808) 1 год назад
сходить к врачу, возможно витаминов не хватает, либо это наследственное
Остальные ответы
Символ новой эпохи - загрязнение Оракул (63370) 1 год назад
Со временем вырастет, потом мучаться будешь и брить каждую неделю...
Молоко Мастер (2259) 1 год назад
Это от тестостерона напрямую зависит, так что мб наследственное. Но тогда витамины для этого ещё кушают, попробуй прогуглить
Yugnara Kng Гуру (2531) 1 год назад
Да будет ещё. У меня с 22-23 годов ток борода стала постоянно расти
Если сбриваю то через 2-3 дня уже опять отрастает
Евгений Балахнин Ученик (15) 1 год назад
Это генетика. Наверное у твоего папы или дедушки также к если нет тогда мутация
Борис НиколаевичМастер (2388) 1 год назад
У отца и дедов действительно не сильно густые бороды (но какая-никакая растительность имеется). Если у меня в этом плане плохая генетика, значит ли это, что нет вариантов отрастить бороду?
Борис Николаевич, досихпор не выросла?
Constantine Мыслитель (9768) 1 год назад
Так чем ты недоволен? Это ж здорово! Вот я себе в молодости бороду отрастил и до сих пор с ней хожу, потому что бриться лень. А тебе и бриться не надо, и борода не растёт!
Валерия Мастер (1356) 1 год назад
не растёт и хорошо, нафиг она тебе
арроороа апапрпарапрапрап Ученик (147) 1 год назад
радуйся что не растет оно тебе ненадо