А вас раздражает,когда муж ковыряется в носу?

Лада Мудрец (10353), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Калипсо Мыслитель (8383) 15 лет назад
До трясучки =) Я ему просто в этот момент по рукам бью. Как в дрессировке, во время шалости надо напугать =) Вдруг отучу =)
Остальные ответы
Елена Росич Мудрец (15544) 15 лет назад
А вы не смотрите))))))) зачем подглядываете))) ) если ковыряет, то значит есть что ковырять)))))))))))
Валентина Бурко Мудрец (18576) 15 лет назад
Меня раздражает эта привычка и у других.
фекла фекла Мыслитель (5402) 15 лет назад
*Академики бывают тоже каают*(с)
=) Вы загнули.
*ХоХа* Оракул (63665) 15 лет назад
меня в муже ничего не раздражает !!!
Dragaz Мастер (1579) 15 лет назад
Дарите ему каждую неделю носовой платок. ))
Пользователь удален Мастер (1011) 15 лет назад
Мой к счастью не ковыряет (или это только при мне?))) А так неприятно было бы конечно же)
Катерина Бутакова Мыслитель (6457) 15 лет назад
я его отучила, увидев раз сказала мягким нежным голосом, что если ещё раз увижу, то руку сломаю)))))) )
но милостиво разрешила заниматься этим в ванной или туалете - я же тогда не увижу )))))))
Nobarbie Оракул (71488) 15 лет назад
Слава Богу, он мне такие ужасы не показывает.. . а вот мой папа никогда не стесняется.. . деревенский он, так и не отучился (
Анна Басырова Мастер (1619) 15 лет назад
А у меня нет мужа! Так что меня это СОВЕРШЕННО не раздражает))))))))))
Татьяна Знаток (478) 15 лет назад
бесит!!!! ковыряет, причём так задумчиво, как будто медитирует в это время или кайф ловит. так и хочется по башке съездить.
Светулька Светулька Мыслитель (5599) 15 лет назад
Есть такое. Раз увидела по телеку гориллу колупающую в носу, так сразу благоверному сказала что это он. Теперь тока начинает ковырят, напоминаю гориллу и то как это отвратно смотрелось.
Надежда Вечность Гуру (4168) 15 лет назад
а вообще говорят, что если челок долго ковыряетсяв носу, он в этот момент о чём то важном размышляет, попробйте спросить, что нибудь, и вас не с первой попытки услышат. это из психологии
Михал Михалыч Гуру (3495) 15 лет назад
Значит у него нехватка в сексуальной сфере...
Лена Мыслитель (6498) 15 лет назад
я тут недавно прочитала в одной умной книжке, что этикет этого не запрещает)
не придирайтесь, муж-существо особое, любимое
меня в любимом ничего не раздражает
Natascha Просветленный (45537) 15 лет назад
странно, только прочитав ваш вопрос задумалась, что при мне он не делает этого ..!в отличие от меня, я уж если увлеклась, то не остановить ..,естесственно не при всех!
Пользователь удален Ученик (133) 15 лет назад
а я при жене не ковыряюсь! Я считаю это оч интимный процессс)))))
Наталья Качура Мастер (1061) 15 лет назад
Ковыряние в носу активизирует работу головного мозга! А на мужа не обращайте внимания!