Вот думаю ради экономии бабок взять Логан 1.4 голый. Не подведёт?

Пенсионер Мастер (1877), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
До 300.000 руб вполне.
Лучший ответ
Остальные ответы
Skorpi Искусственный Интеллект (138808) 15 лет назад
Логан самое то, тачка для лохов !
ПенсионерМастер (1877) 15 лет назад
Обоснуй.
RABBIT Мастер (1841) 15 лет назад
бери, но через 2 года сливай. У меня 3х летний меган2,я не пожалел
ПенсионерМастер (1877) 15 лет назад
Ну я не собираюсь на нём встретить столетие октябрьской революции. Но всё же почему именно 2 года?
RABBIT Мастер (1841) 2-3 года - это примерно тот возраст для любой иномарки, когда возможно что-то надо начинать с ней делать(например заглянуть всё же под капот или заменить тормозные колодки), у Рено это означает пробег ближе к 60-70 тысячам, а это означает большое ТО, которое стоит 20-30 тысяч рублей. Детали постепенно начнут требовать плановой замены, они не выйдут из строя, просто подойдёт к концу их ресурс, а Рено, как и любые иномарки, будет служить вам верой и правдой только если вы соблюдаете их рекомендации по обслуживанию авто.
АлИ Просветленный (30256) 15 лет назад
кисло с 1.4, бери 1.6
ПенсионерМастер (1877) 15 лет назад
Согласен, но 1.6 значительно дороже.
А погонять мне и так есть на чём - рабочий Бумер 7-ка с мотором 370 л.с.
Gerbert Мыслитель (5259) 15 лет назад
Да, надёжная машинка )
Я вот Акцент взял очти год назад, не желею.
Проблем не созаёт, доставляет только удовольствие ездить на нём) хоть и недо иномарка) ) хоть и стоит как наша приора )))
Вообщем смотри сам, посоветуйся ещё с кем нибудь и дуй в салон)
Удачи!)
Юра Мастер (1790) 15 лет назад
знакомый второй год ездит не жалуется... по престижу он конечно ниже плинтуса, но в целях экономии бабосов норм вариант, рабочая лошадь!
ПенсионерМастер (1877) 15 лет назад
Да престиж мне похрену...
До этого на жигулях.
Юра Мастер (1790) тогда бери...я катался на нем...с жигулями не сравнить...у меня тогда еще 99 была...дык по четкости втыкания передач и по плавности хода он ее очень намного опережал!! опять же только некрасиво там все (ну так как это не важно то пох) сверчков и треска особого я не слышал в ней...
miXboX RRR Знаток (370) 15 лет назад
Деньги свои отрабатывает честно, бери. Сам пользую.
Дмитрий Савельев Профи (853) 15 лет назад
Нет. голым брать не надо. Движок 1.6 тоже не пойдет. Разницы почти нет, кроме эластичности80-120км/ч на 6 передаче. Голым не надо брать. Слишком там сильно съэкономили. Наилучшая комплектация у логана - EXPRESSION с двигателем 1.6
ПенсионерМастер (1877) 15 лет назад
На 6-й передаче?
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 15 лет назад
Подвести не подведет, пока новый. Но в чем смысл машины, пустой как барабан? Если для такси, так нормально. А для себя.. . Ну ладно раньше разнообразия не было особого, но сейчас то. . Или, куплю любое ..овно, лишь бы шильдик был импортный?
ПенсионерМастер (1877) 15 лет назад
Нет, не ради шильдика, а дёшево и надёжно..
Павел К Искусственный Интеллект (110986) Истины ради h ttp://www.forum.logan.ru/viewtopic.php?t=1064&highlight=&sid=455c00d99ded7a6fd86b85f8e42ae29c
аа Знаток (276) 15 лет назад
я 1,5 года ездила на логане 1,6 литров-механика.... машина надежная... довольно высокая... муж на ней как на джипе все канавы проезжал спокойно... (у мамы элантра хундай в таких застревала )..она не быстрая, но для города нормально! сидения удобные... есть немного бензина.. . только первые месяца 4 много... багажник очень вместительный ...вообще из недорогих самая нормальная! я до этого ездила на деу нексии... логан лучше...
Источник: ..
Лялька Мастер (2177) 15 лет назад
Бери, не подведет, но рассмотри еще вариан фиата альбея, по надежднее логана будет и повыше (клиренс) и бензина меньше жрет