Будет ли браузер после перезагрузки 11 винды. Просто боюсь, что вместо браузера чат gpt (типа) но в Рф он недоступен.

Мармеладка Вкусная Знаток (253), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
SharaBetaTeam Official Wolf Знаток (294) 10 месяцев назад
Ничего не понял, но очень интересно...
Александр Мовшев Мовшев Ученик (143) 10 месяцев назад
Да, у микромягких теперь есть свой ИИ, который является и частью винды и частью браузера, но без впна он просто не работает и не отображается. Браузер останется браузером.
Редис Александрович Оракул (79336) 10 месяцев назад
Нет, браузера не будет, только ты и рабочий стол, все остальное исчезнет, пока ты не купишь iMac