Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как сделать так чтоб в груди молоко пропало безболезненно

юлия фролова Ученик (185), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Росич Мудрец (15544) 15 лет назад
А оно и так пропадет безболезненно. не переживайте)))) ) может покормите еще, жалко ведь))))))))))))
Остальные ответы
Марина Константинова Профи (662) 15 лет назад
На ночь перетягивать плотно полотенцем, через три дня все пройдет!! Но лучше все таки докормить до конца!!!
Пантера Мастер (1835) 15 лет назад
А сколько малышу?... Может, не бросать пока?? ? ЗИМОЙ, ЛЕТОМ, в период ОБОСТРЕНИЯ ВИРУСНЫХ ИНФЕКЦИЙ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ БРОСАТЬ ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ.
Но если всё таки решились, то поменьше пейте жидкости.
И загляните на сайт вконтакте, найдите там группу "НАШИ ДЕТКИ" там есть такая тема, где очень много комментариев. Вам там дадут совет опытные мамы.