Женщина готова на все ради любви, даже заниматься любовью.
Мужчина готов на все ради занятия любовью, даже любить.

СЧАСТЛИВАЯ Просветленный (37677), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Nastya Voroncova Профи (790) 15 лет назад
это просто класс!
Источник: Принцесса
Nastya VoroncovaПрофи (790) 15 лет назад
cпасибо!
Остальные ответы
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 15 лет назад
фигня.... любить ради секса? да проще заплатить))))))))))))))
Me Знаток (459) 15 лет назад
Ну это фраза о 90% мужчин =)
Vakula Ученик (155) 15 лет назад
Хм, правдоподобоно почти, только слишком резко, тут более плавный переход, а то выходит, что женщин секс вообще не интресует, а мужчинам не нужна любовь, ведь это же вранье...)))))))))
Наталья Симанова Мастер (1482) 15 лет назад
Лично для меня, секс не имеет огромного значения в жизни, разве он сравнится с любовью?? да никогда в жизни, для меня важно, чтобы меня любил мой любимый, а не трахал.
костя вдовин Ученик (149) 15 лет назад
для мужчин вообще самое главные в жизне секс!
Светик Профи (531) 15 лет назад
я слышала похожую фразу. "Женщина ради брака готова на все, даже на секс. Мужчины ради секса готовы на все, даже на брак". но я бы поспорила с этим утверждением