Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня слишком ревнивый парень. Что делать?

Alenka Ученик (94), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Гений (85672) 15 лет назад
Ревность-проявление эгоизма. Если поначалу Вам это льстит, то впоследствии может вырасти в проблему. Впрочем, юноши всегда ревнивы )
Процитируйте ему слова апостола Павла о любви: "Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует [не ревнивая] , любовь не превозносится [не хвастаестя] , не гордится, не бесчинствует [не ведет себя непристойно] , не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает [выносит] , всему верит, всего надеется, все переносит [терпит] . Любовь никогда не перестает [не оказывается несостоятельной] ".
Остальные ответы
константин жаров Мастер (2010) 15 лет назад
если не скажеш ему что бы не тупил ...то так всю жизнь и будет... пресекай..
Лилия Короткова Мыслитель (5066) 15 лет назад
А поддакивать ему. Говорит, что Вы типа с парнями где-то были, а Вы ему - ДА, КОНЕЧНО, с целой футбольной командой. А если постоянно отнекиваться и оправдываться - то только усугубите ситуацию. У самой такой был - вылечила от этого.
Источник: Личный Жизненный опыт
╭═ঊঈКалиостро Мудрец (12264) 15 лет назад
бросай! дурака умным не сделаешь!
лилита Мудрец (19972) 15 лет назад
либо смириться.... и мучаться... .
либо бросать... .
РЕВНОСТЬ НЕ ИЗЛЕЧИМА.... значит парень не уверен В СЕБЕ!!!!
Синица Мастер (1590) 15 лет назад
Мужчина ревнует, потому что слишком любит себя самого; женщина ревнует, потому что недостаточно любит себя.