О любви без купюр

Милые дамы ...

ede можно навать парня лаского ???тока не надо бональностей зая , котёнок только не наванием животного ???а ???милый ,сладкий , тож отпадает

называй РАДОСТЬ МОЯ

Сокровище, масюсечка, счастье мое, сладость, мальчик мой, любимый, ненаглядный,

Как, как.... ЛЮБИМЫЙ!

Я могу иногда его недостатки в лучшем свете выставить, например, если он поправился, сказать, что он мой Толстопузик ненаглядный; если небритый, то Ёжиком наждачковидным.. . лишь бы это его порадовало, утешило и расслабило. :) Даже если глупость полную сказала. :)

ласково по имени