милые дамы ...

Дунька с Пресни Мудрец (10986), закрыт 15 лет назад
ede можно навать парня лаского ???тока не надо бональностей зая , котёнок только не наванием животного ???а ???милый ,сладкий , тож отпадает
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Ярославская Профи (751) 15 лет назад
Я своего называю роднуля... или хорошка.
Анна Мастер (1024) 15 лет назад
Я могу иногда его недостатки в лучшем свете выставить, например, если он поправился, сказать, что он мой Толстопузик ненаглядный; если небритый, то Ёжиком наждачковидным.. . лишь бы это его порадовало, утешило и расслабило. :) Даже если глупость полную сказала. :)
Me Знаток (459) 15 лет назад
Как, как.... ЛЮБИМЫЙ!
Александра Шебарина Мастер (1022) 15 лет назад
Сокровище, масюсечка, счастье мое, сладость, мальчик мой, любимый, ненаглядный,