О любви без купюр
+1Милые дамы ...
ede можно навать парня лаского ???тока не надо бональностей зая , котёнок только не наванием животного ???а ???милый ,сладкий , тож отпадает
называй РАДОСТЬ МОЯ
Сокровище, масюсечка, счастье мое, сладость, мальчик мой, любимый, ненаглядный,
Как, как.... ЛЮБИМЫЙ!
Я могу иногда его недостатки в лучшем свете выставить, например, если он поправился, сказать, что он мой Толстопузик ненаглядный; если небритый, то Ёжиком наждачковидным.. . лишь бы это его порадовало, утешило и расслабило. :) Даже если глупость полную сказала. :)
ласково по имени