Можно ли в сочинении Огэ в 13.3 использовать аргументы из новелл, китайских.

Ия Русидзе Знаток (271), закрыт 1 год назад
Там фантастика, сверхъестественность, романтика. Я довольно много их прочитала и могу много аргументов на разные темы вывести. Очень хотелось бы узнать можно ли оттуда привести примеры ??
Лучший ответ
Tes Aak Гуру (3441) 1 год назад
О ты прям по теме. Я много современных китайских новелл читал. Могу сказать, что использовать их нежелательно, так как экзаменаторы кто проверять будут, не читали их от слова совсем. Можно лишь мимоходом на них сослаться. Примеры можно, но с пояснениями и подробно, чтобы проверяющие понимали суть дела.
Ия РусидзеЗнаток (271) 1 год назад
Спасибо большое??
Остальные ответы
Kolllvo Мастер (2249) 1 год назад
Все что угодно , но по теме
Krutoi Anonimov Профи (801) 1 год назад
там вроде только из литературных произведений
Ия РусидзеЗнаток (271) 1 год назад
Так-то написано, но в инете куча разных источников где невпопад, что написали
Полина Навасардян Ученик (141) 1 год назад
если это литература которая издавалась(+не запрещенная на территории РФ), фильмы, жизненный опыт- то никто не может вам запретить)
Ия РусидзеЗнаток (271) 1 год назад
Да, те, что я читала издали в России. Спасибо за ответ