А Вы часто "Нас рать" пишете слитно?

Дымка Просветленный (27678), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Если чьи чувства задела - заранее сорри!
Лучший ответ
***** Искусственный Интеллект (345518) 15 лет назад
Дамочка, да вы хулиганете ;-))
ДымкаПросветленный (27678) 15 лет назад
Дык... Стараюсь в меру сил... :-)
ВалентинаМастер (1598) 15 лет назад
Впрямь - все президенты в одном лице!
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (125009) 15 лет назад
А я раздельно т енто и не пишу ...Гы))) ) Вообще - эт отношение к негативу такое - когда вместе))))))))
Отчаянная Домохозяйка Оракул (89309) 15 лет назад
никогда не говорю-пишу, оченнь редко нах.... й
Buhenvald Мудрец (11242) 15 лет назад
ваще этот вапрос не относится то к разделу "Философия"...ты бы где то в другом месте такой задала бы ...а то ваняет то...
ДымкаПросветленный (27678) 15 лет назад
А к философии, сынок, всё в жизни относится - почитай, как дяди и тёти, опытом умудренные отвечают... А отсутствие чувства юмора - это диагноз.
Buhenvald Мудрец (11242) это твой диагноз то дочка:)...всем всё ясно стало о тебе.
**GALAXY** Гений (59576) 15 лет назад
многа букафф... поэтому я пишу "пох"...))
Источник: приветствую!:)
ДымкаПросветленный (27678) 15 лет назад
Привет! :-)
pinguin_kat Мудрец (19676) 15 лет назад
Я думаю и то по складам... а на заборе не все ли равно как написано, т. е. нарисовано... ну, как-то так..
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942553) 15 лет назад
Доброе утро.
На поле он косил траву - другой пример из школы помню.