проучил нехорошего чела.

Евгений Просветленный (20487), закрыт 15 лет назад
недавно один бухой ублюдок повадился справлять малую нужду перед моим домом. я только что вылел ему на голову литр заранее приготовленной мочи с добавленным в неё крепким раствором аммиака и уксусной иссенции. возможно это вам покажется глупо но поверьте у меня были весомые причины так сделать.
Лучший ответ
Дед Искусственный Интеллект (206886) 15 лет назад
С одной стороны правильно, а с другой. Где у нас найдешь туалет? За границей можно зайте в любое кафе, да и туалетов там хватает.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7818) 15 лет назад
А зачем амиак в мочу добавлять?
ЕвгенийПросветленный (20487) 15 лет назад
если добавить аммиак в нужной пропорции, то вонь будет ужасная, гораздо хуже чем в самом зассаном углу, а уксус нужен чтобы эта вонь поглубже впиталась прямо в кожу головы и в волосы! теперь он благоухать таким ароматом
несколько дней и никакой шампунь не поможет!
#М.и.Л.а.Ш.к.А# Знаток (315) 15 лет назад
правильно сделал! надо народу маленько хвост прижать, а то вообще ни стыда ни совести!
Игорёк Мастер (1122) 15 лет назад
мужик там наверное после такого ещё и обделался по полной!!!!