Политические дебаты

Проучил нехорошего чела.

недавно один бухой ублюдок повадился справлять малую нужду перед моим домом. я только что вылел ему на голову литр заранее приготовленной мочи с добавленным в неё крепким раствором аммиака и уксусной иссенции. возможно это вам покажется глупо но поверьте у меня были весомые причины так сделать.

С одной стороны правильно, а с другой. Где у нас найдешь туалет? За границей можно зайте в любое кафе, да и туалетов там хватает.

оригинально....

мужик там наверное после такого ещё и обделался по полной!!!!

правильно сделал! надо народу маленько хвост прижать, а то вообще ни стыда ни совести!

А зачем амиак в мочу добавлять?