Вопрос тем кто знаком с нероленгевестическом программирование

Серёга Калдонин Профи (571), на голосовании 15 лет назад
Зачем так делают, к примеру говорят нужно бороться за рождаемость, если я к примеру захочу с девушкой завести ребёнка, то потому что это я захочу а если я узнаю что какое то правительство борется за рождаемость, то мне просто не приятно будет заводить ребёнка, а они это постоянно говорят по новостям, так же к примеру кто то сочинил песню я хотел её сюда добавить не не получается почему то добавить песню, так вот там он певец откровенно оскорбляет людей своей песней, но делает он это так как будто что бы люди задумались, так он же этим вроде только хуже делает, делает он нероленгвистическое отрицательное прогромирования и от этого будет ему ещё хуже, зачем они так делают они что не читали про нероленгвестическое программирования, или от этого есть какая то польза и на нероленгвистическое программирования это ни как не влияет?
Голосование за лучший ответ
АП Профи (515) 15 лет назад
настоящий профи. ресьпект.
Серёга КалдонинПрофи (571) 15 лет назад
Я не понял. В вашем ответе нет ответа. Это что спам?
АП Профи (515) Вот уж нет,уважаемый... Это не спам. Это мой полноценный ответ Вам. Моя оценка вопроса и моё отношение к Вам как к возможному собеседнику. АНДЭСТЕНДТ?
Lieght Мудрец (15486) 15 лет назад
Нейролингвистическое программирование- чушь, это просто кучка самых простых и примитивных психологических приёмов на которые "клюют" не отягащённые интеллектом граждане и гражданки.
Серёга КалдонинПрофи (571) 15 лет назад
А что вы скажите по поводу вопрос. Для чего так делают, есть от этого польза?
Lieght Мудрец (15486) Есть эффект, например правительство делает это в расчёте на патриотизм большого количества граждан, а певец- в расчёте на внимание.
Тулад Искусственный Интеллект (361477) 15 лет назад
Серёга, пиши проще- НЛП. И господь и учителя русского возрадуются.
Серёга КалдонинПрофи (571) 15 лет назад
я вообще русски плохо знаю... без обид. Так что вы скажите по поводу вопроса для чего так делают, есть от этого польза?
Тулад Искусственный Интеллект (361477) Посмотри иначе- в тебе говорит чувство противоречия.Обычно оно свойственно молодым людям.
Пользователь удален Мудрец (17977) 15 лет назад
"а моська слушает - да ест.. " .. )))))
Серёга КалдонинПрофи (571) 15 лет назад
вы это к чему?
АП Профи (515) Тебе дружище не понять. Это очень сложно.
Татьяна Гончарова Мыслитель (9606) 15 лет назад
НЛП реально работает. Вопрос поставлен зачем они так делают? В обеих случаях это пиар: для Правительства он (пиар) заключается в том, что оно заботится о народе, беспокоится о демографической ситуации, опять же способ какие-нибудь убогие пособия раздавать. А для певца нужно, чтобы о нем говорили, чтобы быть известным и не важно, как хорошо или плохо, главное быть в центре внимания. Любой скандал лучше, чем забвение.
Источник: Большой жизненый опыт
Серёга КалдонинПрофи (571) 15 лет назад
Вы не можете писать коментарии, вы же ученик?
Татьяна Гончарова Мыслитель (9606) Конечно.могу. (читайте правила).Я просто отвечала на Ваш вопрос.А Вам не интересен ответ.
Серёга КалдонинПрофи (571) 15 лет назад
Или можете?