Отпуск мечты
+1Подскажите, пожалуйста,где в Подмосковье можно найти большой сосновый лес?
Станция Пески по Казанской железной дороге.
село Рождественно. дом отдыха, .река (ручей) Протва
Сосны толщина 4-5 людей в обхвате..
Подмосковная Мещера. Например, Шатурский район. Конкретный маршрут, например - от Северной Гривы до Петушков или до Костерево. Два дня хода, и почти всё время по сосновому лесу. Если нужен маршрут на один день - то тоже от Северной Гривы, но с выходом в Мишеронский. 20 км хода, и почти все - через сосновые леса.
На севере Подмосковья. Хотя и у нас на даче (Рузский район) Сосновые в основном вокруг)
В Звенигороде. в Мещере, в Завидово.