Есть ли смысл заказывать товары с Китая карго, если на руках только 20тыс рублей?

Дмитрий Демченко Знаток (364), на голосовании 2 месяца назад
Есть ли смысл заказывать товары с Китая карго, если на руках только 20тыс рублей? Просто есть ли в этом смысл, или там только доставка 20к будет, или на такие деньги вообще заказы не делают?
Голосование за лучший ответ
Гермес Маркетинг Гуру (4556) 3 месяца назад
Нет смысла. Проще выбрать высокорентабельную востребованную услугу, запустить по ней эффективную рекламу и продать заявки исполнителям и на этом заработать как минимум 200%.
Тома Катаргина Ученик (102) 2 месяца назад
Конечно, есть. Ведь вы можете заказать в карго компании поиск и покупку недорогого китайского товара. Они возьмут за доставку не более 5% от общей стоимости товара.