Есть ли смысл заказывать товары с Китая карго, если на руках только 20тыс рублей?

Дмитрий Демченко Знаток (390), на голосовании 9 месяцев назад
Есть ли смысл заказывать товары с Китая карго, если на руках только 20тыс рублей? Просто есть ли в этом смысл, или там только доставка 20к будет, или на такие деньги вообще заказы не делают?
Голосование за лучший ответ
Кто то где то Мыслитель (8103) 10 месяцев назад
Нет смысла. Проще выбрать высокорентабельную востребованную услугу, запустить по ней эффективную рекламу и продать заявки исполнителям и на этом заработать как минимум 200%.
Тома Катаргина Ученик (102) 8 месяцев назад
Конечно, есть. Ведь вы можете заказать в карго компании поиск и покупку недорогого китайского товара. Они возьмут за доставку не более 5% от общей стоимости товара.