Хорошо когда муж намного старше жены?

Алеся Мудрец (10457), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ANN MM Профи (955) 15 лет назад
Лишь бы им было хорошо, и о чем поговорить )) а возраст - не главное!
Остальные ответы
ailsilla Li Гуру (2850) 15 лет назад
А что в этом плохого?
Катя Бережная Профи (871) 15 лет назад
В любви все возрасты покорны. Главное, чтобы муж был хорошим!
оленька оля Ученик (180) 15 лет назад
у меня парень на 30 лет старше.... иногда люди осуждают, но я думаю, что это хорошо!!!!
Жаклин & Жaклин Мудрец (13282) 15 лет назад
очень хорошо) ) только когда не множко, а вообще это от натуры зависит, есть мужчины в 35 гулены, а девушки в 20 домоседки. главное в этом сойтись, а то порой мужчина и женщина разных возрастов, как люди разных нацианальностей, другой езык, другие проритеты.
Anastasiya Мастер (1287) 15 лет назад
это завистит от психологическог типажа, если муж по типу мужчина-отец, а жена женщина-дочь, то лучше и не придумаешь. . елси хоть один компонент не такой. . то это катастрофа. .
бомба замедленного действия. за то елси уж совпадет то считайте что вы счастливы))
♡ Кузенька ♡ Мыслитель (5635) 15 лет назад
Красота понятие относительное!!! !
aleks Профи (766) 15 лет назад
муж и должен быть старше
Александра Профи (600) 15 лет назад
я думаю хорошо, у меня с мужем 6 лет разница
Vlad Мастер (2399) 15 лет назад
Если девушке лет 12-15,а мужу лет 25 и более, то это не есть хорошо на мой взгляд... а вот если девушке лет 25,а мужику лет 40,то это нормально... Маленькие девочки по глупости влюбятся во взрослых мужиков, а они их используют и выкинут, как ненужную вещь... А те потом разочаровываются в мужском поле и перестают верить в любовь...
Nastya Voroncova Профи (790) 15 лет назад
нет, не вседа это так!
Источник: Принцесса
Me Знаток (459) 15 лет назад
По психологии на 4-5 лет мужчина должен быть старше, но если намного старше, то хорошо на мой взгляд. Скорее всего он уже обеспечен и опытен во многом и уже.... "нагулялся" ))))
Джета Мыслитель (7594) 15 лет назад
Это прекрасно, ведь и Адам был старше Евы.
Труфарела)) Гуру (3496) 15 лет назад
смотря что в вашем понятии много! я конечно считаю, что любви все возрасты покорны, но когда идёт мужчина лет 50 с чем-то с девукой которая ему в дочки годиться - на это смотреть смешно!