Что значит Вертекс в Весах? Что значит Вертекс в 6 доме?

Имя Пользователя Ученик (11), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Паша Алексеев Искусственный Интеллект (388649) 1 год назад
Любой показатель в карте рождения это индивидуальные возможности - открытые, если показатель сильный и добрый, и задачи, если слабый или злой.

Хотя некоторые предлагают пользоваться копипастами, вместо своих уникальных возможностей, по типу сходить на полянку за грибами, по которой уже прошелся не один десяток любителей грибов, вместо того чтобы найти свою уникальную поляну...

А вертекс?
Технически вертекс представляет точку "Асцендента" для звездного времени, которое на 12 часов отличается от звездного времени рождения и для дополняющей широты (90 гр. минус широта места рождения)...

и поэтому

Может служить ключом к отношениям, так как зеркально отражает наши собственные качества, которые мы ищем или находим в партнерах.

Часто определяет кармические встречи и предназначение, как "волшебное" зеркало наших представлений.

Другой вопрос что Вертекс работает только на высшем духовном уровне, и для 95% любопытствующих бесполезен, а часто и вреден, потому что "незнание кармических Законов от ответственности не освобождает, а знание и неисполнение ответственность усугубляет..."

Особенно если пользоваться копипастом от дилетантов в Астрологии....
Остальные ответы
Удалённый Пользователь Просветленный (24497) 1 год назад
Вертекс - фиктивная точка в натальной карте. Он отображает судьбоносные, роковые случаи, именуемые "совпадениями", встречи заблудших душ. Часто - внезапные фатальные события и обстоятельства в жизни, на которые человек не в силах повлиять...

Вертекс в Весах может указывать на неочевидные ситуации, где нативу могут быть предложены компромиссы и справедливые решения.

Часто - неожиданные встречи и странные обстоятельства, связанные с партнёрством и отношениями. Например, если натив пошёл на свидание с новым партнёром - он встречает там старого партнёра, с которым уже был в отношениях, но давно разорвал связи. Вертекс такими случаями может указывать на рекомендацию восстановить прошлые отношения.

Вертекс в 6 доме - внезапные заболевания (учитывая, что Вертекс в Весах, в знаке партнёрства - нативу могут попадаться больные партнёры и заражать его).

Смены работы, обстоятельства, требующие ответственности и обязательств. Благоприятны занятия ручным трудом
Happy Goddess♥️Гуру (3148) 1 год назад
Скажите, пожалуйста, а если Вертекс тоже в 6-ом доме, но в Рыбах ?
Близнецы близнецовские Гуру (3611) 1 год назад
Вертекс. а кто его использует вообще. но какие-то кармические явления.