Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что за б... я! порнуха заполонила интернет. нет, я не против порнухи. устала систему переустанавливать!

Девушка из Москвы Мастер (2144), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юра МартовскиЙ Мыслитель (7266) 15 лет назад
антивирус поставте хорошый... где можно ету рекламу убратъ.. залестъ в настройки антивура и настроитъ..
Остальные ответы
Deleted Мудрец (12625) 15 лет назад
мне тож надоела эта тупая реклама порносайтов и т. п
Алексей Мастер (1953) 15 лет назад
Я вот в интернете давно, а ничего такого.. . Может нормальный антивирус надо????
Nicht schiessen Просветленный (43286) 15 лет назад
Источник: на майле вирусов немеренно - Лавсан - червь - к примеру
Dypo4ko Просветленный (25513) 15 лет назад
информер лезет как надстройка к браузеру, просто думай прежде чем везде отвечать да)))))))))))
МИХАИЛ ШЛЫКОВ Высший разум (112919) 15 лет назад
поставьте кроме антивируса фаервол советую COMODO 3 вирусы по хрену
Мария Профи (974) 15 лет назад
хм.. я уже не первый раз такие вирусы ловлю на одноклассниках или вконтаке.. перезагружаю страницу, и вылезает млин лента с предложением отправить смс на такой-то номер, чтоб эту ленту убрать. два раза комп полночи чистила, а сегодня эта сволочь ну никак не удаляется, антивирусник мне все сообщает, что в карантин его отправляет, а он гад все равно выскакивает :(