ммм....вопросик?

allex Просветленный (45769), закрыт 15 лет назад
девушка приглашает на свидание (ненуна ехидничать, сам ошалел, в первый раз такое) вроде все нормально, спрашивает куда пойдем, предоставляю выбор девушке и тут... выдается фраза... "а платить кто будет? или каждый за себя?" пипец, в прямом смысле все упало...
это круто самой за себя заплатить? вы понимаете что этим нас унижаете? даже намеком об деньгах в таких ситуациях....
в кабак я конечно не пошел... флаг ей в руки, пусть думает че хочет, мне просто противно стало...
ну ды к чему я это, сильные женщины плачут у окна))) я так думаю эт будет светить часто
Лучший ответ
Ratamahatta Искусственный Интеллект (112887) 15 лет назад
Солнц, вот вы делитесь на две категории: одни страдают, что им приходится платить все время за девушек, а вторые - что девушки платят и за них и за себя. Мне все равно, кто платит или подкуривает сигарету. Если принесли счёт и противоположный пол еще изучает сколько и за что платить - я уже расплатилась, а если я не успела даже подумать что пора за кошельком потыянуться и он заплатил - умничка.. . Надеюсь, понял, что я имею ввидуß))) Приветик)))
allexПросветленный (45769) 15 лет назад
привет! )))
такого не должно быть! я лучше в кабак не потащу! бля, как молодежь измельчала... девчонки так про нас думают...((( обидно
Ratamahatta Искусственный Интеллект (112887) Да не растраивайся, просто порадуйся независимости девчёнок, про которых никогда не скажешь: отдалась за бутылку водки или кабак, как ни печально , но услышишь это везде)))
Остальные ответы
Таша Солнцева Просветленный (22460) 15 лет назад
Я на первом свидании сегда плачу за себя!! А вдруг он мне не понравится))
allexПросветленный (45769) 15 лет назад
чушь((( я правда такого не понимаю((( как хочешь но при любом раскладе платить буду я))))))))))
Таша Солнцева Просветленный (22460) Ну ты прямо само благородство!!))))
* * Искусственный Интеллект (107844) 15 лет назад
Да то она просто подстраховалась. А то знаешь, бывает губу раскатает, а ее раз и продинамили.. . И плати потом за двоих сама ))
Елена Кузнецова Мастер (2149) 15 лет назад
Ты ни фига не понял! Она же была не против чтобы ты за нее заплатил! Просто спросила, потому что сейчас много "мусчин" развелось, которые не только хотят чтобы женщина за себя заплатила, но еще и сами не прочь за ее счет покушать. Она тебя плохо знает - вот и спросила. И у тебя тут же всё упало: (((( Только сильный мужчина достоин сильной женщины!
Жаклин & Жaклин Мудрец (13282) 15 лет назад
вас ..уй поймешь, то вам не нравица понимаешь, когда из вас деньги тянут, как из доиной коровы, то теперь предложила заплатить ...и туть на те Унизила! она просто ради приличия так спросила.
оленька оля Ученик (180) 15 лет назад
может быть наоборот она хотела, чтобы ты заплатил! и спросила заранее, чтобы подсчитать расходы!
но я вообще не понимаю, когда девушки платят и если за меня не заплатили-делаю выводы!!! !
а ты так сразу не сдавайся! тебе же лучше-бабло сэкономишь!!!!
Маргарита Гуру (3303) 15 лет назад
девушка правильно делает что спрашивает
вот я раз попала короче пригласил парень на кофе а потом мне сказал что каждый плотит за себя сам я была в шоке!! есть и такие дебилы!
Кейт Просветленный (47111) 15 лет назад
за всех мущин не говори, мож ты первый попался такой...
Tatianka Мастер (1448) 15 лет назад
Ты зря так сделал.. . Было противно на самом деле ей, а не тебе.. . Мы так делаем, потому что не хотим быть что-то должны вам.. . Просто у вас может возникнуть мысль о том, что "Аха.. . Она пользуется моими деньгами... " и всё остальное в этом же духе.. .
Кстати есть парни, которые с удовольствием соглашаются платить вроде "каждый сам за себя" - вот это просто ужасно!
Anna Kostina Гуру (4229) 15 лет назад
Это не круто, это реальная необходимость озникшая в нашем обществе. А сильные женщины не плачут
Лида Ученик (221) 15 лет назад
В Европе это кругом и всюду, и мне это здесь не нравится, но всегда готова заплатить за себя сама, чтобы не чувствовать себя обязанной - бывают ситуации разные, так что это нормально, скажи ей:
Милая, я сам заплачу!
Пеганов Юрий™ Высший разум (144150) 15 лет назад
Ч то такое мужчина в глазах у женщины ???
Отвечаю :
Мужчины - это как.. .
...кофе: самые лучшие - горячие, крепкие и не дают уснуть.
...торговые агенты: нельзя верить ни одному их слову.
...комьютеры: их трудно понять и у них всегда проблемы с памятью
...снегопады: не знаешь, когда они придут, сколько будет сантиметров и сколько они продержатся.
...макияж: никогда не держатся слишком долго.
...гороскопы: всегда советуют тебе, что делать, но, как правило, ошибаются
...мини-юбка: чуть зазеваешься, и они обнажат твои ноги.
...госслужащие: что ни попросишь их сделать, у них всегда находится что-то более важное, а на самом деле ничего.
...места для парковки: хорошие уже заняты, а свободны все неудобные и слишком маленькие
...тракторы: если залить внутрь какую-нибудь спиртосодержащую жидкость, они продолжают работать.
...врачи: никогда не поймёшь, что они хотят.
...лекарства: неприятно иметь с ними дело, но они необходимы.
...директора: ничего не умеют делать, но всё должно работать идеально.
...почтальоны: стучаться во все двери в надежде, что кто-нибудь откроет.
...инженеры: для них в теории всё работает, но на практике первый попавшийся сантехник всё делает намного лучше.
...адвокаты: в чём бы их не обвинялм, всегда найдут вагон оправданий.
...дельфины: говорят, что они умные, но никто ещё это не доказал.
...миксеры: он тебе нужен, но точно не знаешь, для чего.
...тучи: когда они уходят, можно надеяться, что день будет прекрасен.
...попкорн: утоляют голод, но ненадолго.
...марки: если их хорошо полизать, оторвать будет невозможно.
НЕСКРОМНЫЙ ВОПРОСИК МОНА ?
- а с чем ты там поднятым ходил ?!?Упс.. .

ДА КСТАТЕ :
Если вам кажется, что она кружится по часовой, у вас сильнее развито левое полушарие (логика, анализ) , против часовой - правое (эмоции, интуиция).. .

Не переживай так сильно - АРБУЗА ХОЧЕШЬ ???

Источник: наша вам с кисточкой - дарова !!!
allexПросветленный (45769) 15 лет назад
мудагк))))))))))))
дагадайся с двух раз)))))))))))))))
Пеганов Юрий™ Высший разум (144150) А хули тут догадываться - Я !!!:-)) Правильно ?!?:-)) Не забудь глянуть : http://otvet.mail.ru/question/23583138/