Не могу включить "Защиту стека с использованием аппаратного обеспечения в режиме ядра"
Здравствуйте! Отключила "Защиту стека с использованием аппаратного обеспечения в режиме ядра", когда включила обратно, то обнаружились 2 несовместимых драйвера и ноутбук стал очень сильно нагружаться и лагать. С помощью разных программ и терминала искала эти драйвера и не нашла, помогите, пожалуйста, как их удалить и включить данную защиту, ноутбук очень нагружается

Когда захожу в диспетчер задач, то сначала пишет ЦП 100, а потом снижается

У меня тоже этот тумблер выключился после отключения аппаратной виртуализации, а когда включить хотел, препятствующим этому, был этот этот античит.
Нашел его службу, отключил. Потом нашел exe-шник в программных папках и удалил его. И "Защита стека с использованием аппаратного обеспечения в режиме ядра" снова включилась без проблем.
P/S: правда потом, скорее всего будут проблемы с запуском игр, требующих данный античит, но это уже другая история :)
Это не вирусы
попробуй в безопасном режиме включить
как загрузится в безопасном режиме https://support.microsoft.com/ru-ru/windows/запуск-компьютера-в-безопасном-режиме-в-windows-92c27cff-db89-8644-1ce4-b3e5e56fe234#WindowsVersion=Windows_11
или на ютубе посмотри инструкцию