По какой причине вы перестали выписывать газеты и журналы?

Прикол Иваныч Гений (51162), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
MeRcEdeS Оракул (66714) 15 лет назад
В загородном доме провела газ, а саyнy сделала электрической, так что они теперь даже на розжиг не нyжны, а после появления инета, они на большее и не годились.... хотя книги могy читать только в печатном варианте....
Остальные ответы
константин жаров Мастер (2010) 15 лет назад
потомучто все есть в сети...
Кира Мудрец (11230) 15 лет назад
никогда их не выписывала, а смысл? все можно купить в киоске или прочитать в нете
-=ШоК=- Знаток (361) 15 лет назад
Вот! Читаешь мой ответ на экрае монитра.. . нужели ответ не приходит в голову???
Андрей Гуру (4355) 15 лет назад
Потому что телек и газеты только и умеют что пистить, как во времена Генсека, что нарисован на вашей Аватарке. Не удивлюсь если уже и трудовые лагеря открыты заново, как во времена его дедушки по политической линейке.
алла Мудрец (18675) 15 лет назад
Можно купить на каждом углу или прочитать в интернете.
Йосси Знаток (382) 15 лет назад
После появления туалетной бумаги 0))))))
Наталья Мареева Мыслитель (6584) 15 лет назад
Потому что появилась хорошая туалетная бумага.
Юта Гуру (3318) 15 лет назад
В интернете все есть. Но вот газетку с телепрограммой все равно в супермаркете захвачу.
ABD-AL-KARIM Мыслитель (6618) 15 лет назад
Туалатная бумага перестала быть дифицитом
Дмитрий Сергеев Мыслитель (9946) 15 лет назад
Потому что информационную аналитику подменили анальной информатикой....
татьяна кочергина Мастер (1456) 15 лет назад
Да потому что сплетни там одни, а я сплетни не люблю! Интересного только советы какие-то и анекдоты...
Юрий Хинский Мыслитель (8653) 15 лет назад
Как ни странно, но газеты стали толще, а информации в них меньше.
Надежда Мудрец (16590) 15 лет назад
По финансовой причине выписываю свою местную газету и то делаю это по-месячно.
Болмат Высший разум (169967) 15 лет назад
я их и не выписывал никогда