мне два раза сказали

Лунная соната Мыслитель (6492), закрыт 15 лет назад
что я замуж не выйду. два мужчины в разное время. интересно- сначала предложили....а потом напутствовали когда я не захотела....и я не замужем..накаркали?
Лучший ответ
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 15 лет назад
ты поверила и запустила программу поставь себе защиту и начни жить удачи!
Остальные ответы
Анастасия Максимова Просветленный (33408) 15 лет назад
угу, мужики щас виноваты в порче, сглазе или еще чем-то. А то, что вы с мужиками общаться не умеете, это глупости все, из-за этого замуж не не выходят.... Девушка, вам к психологу, разбирать ваши детско-родительские отношения нужно...