Ты - АНГЕЛ СВЕТА или ТЬМЫ?

Solar_Moon_Wind Профи (709), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Катя Бережная Профи (871) 15 лет назад
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Радужный Ангел
Вы – податель счастья и благ. Вы беззаботный весёлый ангелок, воплощение радости. Вы либо погибли ребёнком, либо были настолько чисты, что боги поняли – этот мир слишком жесток для вас.

Остальные ответы
Александр Б Мастер (1167) 15 лет назад
Я сторонник равновесия. Если я вижу что одна сторона преобладает то пиму сторону слабого - даже если это зло)))
Александра Профи (600) 15 лет назад
50 на 50, ещё зависит от настроения
Светуля Мастер (1315) 15 лет назад
Я ангел света, потому что Света - ангел!
Ольга Корешкова Гуру (4811) 15 лет назад
Человек приходит в этот мир что бы учится, а чему учится (хорошему или плохому) уже его личное дело...