Можно ли вставить GTX 1060 6GB в ноутбук?
Я хочу купить GTX 1060 6GB для ноутбука . Возможно ли её вставить в ноутбук и есть ли версия для ноутбука
да, главное потерять все, чтобы стать свободным
можно на проводках МГТФ припаять ))))))))
Чем и куёво иметь ноутбук, в него кроме диска и памяти никуя не вставишь, для этого ПК иметь нужно
Мобильную можно, если ноут такие поддерживает.
сражу скажу: не во всех ноутах возможно менять видюхи
Если даже менять, но обязательно смотри на кулеры и из какого материала трубки сделаны, если видюха стояла очень славая, то максимально не рекомендую ставить по сравнению с прошлой мощную, т. к. будет сильно нагреваться и в в итоге сгорит.
Если кратко, но если собираешся улучшать ноут в плане видюхи, но улучшай не сильно (типа с 1660 сразу на 3060: просто напросто сгорит)