худею))) вот думаю на ночь кефирчику выпить? Или всетаки секос лучший вид для похудания?))))))

Doberman ... просто душка ))) Мыслитель (9585), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (37235) 15 лет назад
ручки то береги... я нежные ладошки люблю)))
Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870) 15 лет назад
в бане париться -вот самый лучший способ:))))))
Марина Профи (560) 15 лет назад
Думаю сначала секс, потом кефирчик....
Сергей Куценко Гуру (3094) 15 лет назад
Предпочитаю просмотр чужого....
Пилигримм Просветленный (20417) 15 лет назад
Много не пей, при тяске булькать не там будет
Маргарита Гуру (3303) 15 лет назад
нет ты знаешь на каждого это по разному действует некоторые поправляються
Myrka Мастер (1241) 15 лет назад
секоса лучше! от диет худеешь, а мышцы все равно дряблыми остаются... а от секоса тонус ух какой!
KI$K@ Мастер (1518) 15 лет назад
ага кефирчику и водички из под крана. и не какого секса не надо будет. ну возможно не надо будет. незнаю какой у тебя желудок если по породе то тогда уж только секес. только ты это не увлекайся. а то потом пинчером кликать будут. ни чего личного.