Как бесконтактно дать понять девушке,что она ошиблась в приготовлении борща?

Сергей Куценко Гуру (3090), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
***Elise***~™ Просветленный (22433) 15 лет назад
Только приготовить самому и угостить для сравнения!))))
Источник: Уверена, что пройдет безболезненно и без обид!)
юрий черри Мыслитель (5358) 15 лет назад
круто! то есть, ты только контактные способы знаешь? нет слов....
Елена Кузнецова Мастер (2149) 15 лет назад
Подарить ей поваренную книгу и сделать там закладку на рецепте борща:)
Таша Солнцева Просветленный (22460) 15 лет назад
Не надо бестактно, она ж для тебя старалась!!
СОКРОВИЩЕ Искусственный Интеллект (223208) 15 лет назад
съесть борщ и откинуть копытца))) ) она будет плакать))) ) сильна-сильна))))))))))
Миледи Мудрец (13761) 15 лет назад
Напиши ей СМС!!!! Полный процесс приготовления борща!
Елена Чуприкова Гуру (3621) 15 лет назад
А вывесить на стенке рецепт приготовления с картинками... слабо?))))
Алёнушка Пелешоночка Ученик (123) 15 лет назад
спроосить, по какому рецепту готовила. а потом сказать : твой борщ изумителен... а давай попробуем туда добавить таких-то ингредиентов/поменьше солить, перчить, сластить))) , и т. д.? ?

Любая девушка ответит положительно на ваше предложение и даже не поймёт, что вам борщ не по нраву))
Алина Автономова Мыслитель (8042) 15 лет назад
Вы правы, что ничего не говорите! Обидится! В следующий раз предложите свою помощь. Корректно, исключительно "ради любви", "однохни, милая" или " а давай это сделаем вместе". Обеспечьте девушке заботу, положительные эмоции, переключите ее внимание на что-нибудь, наконец. И так ли уж ошиблась? Может, это Ваше субъективное мнение?