Что могут дать аспекты в синастрии: Солнце ж соединение Венера м, Венера ж соединение Венера м, Асц ж в знаке Венеры м.?

nn vv Ученик (101), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Ани Лика Просветленный (28858) 8 месяцев назад
Ерунду, может быть нравится как одевается. Но это вообще ничто в жизни
. Гуру (3518) 8 месяцев назад
Соединение гендерных планет может дать притяжение между М и Ж.
Удалённый Пользователь Просветленный (24437) 8 месяцев назад
Солнце в соединении с Венерой с синастрии: страстная и романтическая связь между людьми, восторг и взаимная симпатия при встречах.

Партнёры уважают и одушевляют друг друга. Взаимное восхищение, человек-Венера имеет притяжение к человеку-Солнцу, тот ему симпатизирует и он влюбляется.

Удовольствие в присутствии друг друга, потребность внимания, но одновременно может не хватать гармонии и баланса  (особенно, если Солнце эссенциально доминирует над Венерой). Чрезмерная созависимость приводит к лени.

Но в целом, аспект считается преимущественно положительным и способствует благоприятной влюблённости. Хорошо для творчества.

Венера соединение Венера: притяжение друг к другу, общие ценности и взгляды на любовь, схожесть вкусов и предпочтений. Общее понимание любви и прекрасного.

Близость, товарищество, оба симпатизируют друг другу, романтичность, телесные влечения. Нравится внешний вид обоих.

Идентичные пристрастия, наслаждение проведением времени вместе. Могут ходить в рестораны, посещать выставки, музеи, покупать дорогие вещи. Общие вкусы в моде и в одежде, в еде.

Гармоничные отношения, полные эстетичности. Очень благоприятный аспект для финансовой деятельности.

Однако, многое зависит также от того, в каких знаках Зодиака соединяются данные планеты в синастрии. Тогда можно будет дать больше информации
AVATAR25 Искусственный Интеллект (251210) 8 месяцев назад
1- привлекательность, притяжение М и Ж
2- сходство вкусов
3- Ж очень привлекательна для М