От внутриканальных наушников здорово садится слух.
Edifier W800BT Plus - могут как по кабелю, так и по Блютузу, звук отличный, батарею держат долго.
Из минусов - не для больших ушей, перед покупкой лучше примерить.
Обзор
https://club.dns-shop.ru/review/t-156-naushniki-i-garnituryi/88241-obzor-na-naushniki-edifier-w800bt-plus/ Кстати, почему-то красные дешевле чёрных, иногда весьма значительно )))
Я не пользуюсь наушниками с силиконовыми амбушюрами и беспроводными — неудобно, и остаётся очень маленькая выборка моделей. Не знаю, за что хвататься, чтобы и звук был хороший, и не сломались через год( Посоветуйте, вдруг у кого есть тайная моделька.