Приснился страшный сон...

Tyler Durden Профи (682), на голосовании 15 лет назад
Мол стою я в комнате... а там мать моя с бабкой и дедом (все покойники) и там так хорошо и так все гармонично и замечательно... просили остаться... нехотели отпускать... хотели чтоб с ними остался....сказали что чкоро в ним приду...

что это значит???
Дополнен 15 лет назад
нет ничего таког не вспоминал... только когда проснулся вспомнил что они уже давно мертвы
Голосование за лучший ответ
Серега ВВшник. Знаток (473) 15 лет назад
видимо это и значит.. . если ты конечно перед сном не вспоминал ничего такого, можнт просто реакция мозга на вот эти воспоминания.
Татьяна Акимова Мыслитель (5636) 15 лет назад
К тяжелой болезни. Это плохо, что не отпускали...
наташа батырева Мыслитель (5250) 15 лет назад
когда во сне зовут покойники идти или оставаться ни в коем случае нельзя. а если они вам часто снятся помяните и свечи за упокой поставьте
Вера Дунаева Мыслитель (8639) 15 лет назад
Дэвид Лофф
С появлением во сне покойников обычно связывают следующие интерпретационные варианты: обычное присутствие, разрешение вопросов и осуждение. Вспоминать сон, в котором вас навестил почивший человек, бывает немного жутковато, но само по себе его появление не несет большой смысловой нагрузки для всего сновидения. Это обычный сон, в котором спящий видит умершего живым и невредимым, просто участником ситуации. В таких случаях, как правило, умерший не является значимым действующим лицом ваших грез. Возможно, его образ вызван воспоминаниями о каком-то событии, участниками которого когда-то были и спящий, и умерший. Вполне вероятно, что во сне таким образом проявляется скрытая грусть и сожаление о том, что рядом больше нет человека, который был вам дорог. К категории разрешающих снов относятся сны, в которых с покойниками связаны конкретные события и действия. В этом случае появление умерших становится центральным событием разворачивающегося сюжета. Возможно, у вас нет того, что им нужно, или их поведение вызывает у вас определенные эмоции (положительные или отрицательные) ; в любом случае, действие или неспособность его совершить так или иначе связаны с разрешением отношений, В зависимости от того, разрешаются отношения или нет, в таких сновидениях присутствует доля осуждения или радости. 'Осуждающие' сны показывают нам покойников либо просто мертвыми, либо зомби. Подобные сновидения вызывают тягостные чувства, поскольку мы оказываемся не в состоянии что-либо сделать для изменения ситуации. Какими чертами характера при жизни были наделены умершие? (Например, дядя Джон был святым; тетя Агнесс была подлой, как змея, и т. д. ) Совпадало ли их поведение во сне с реальным или шло вразрез? Может быть, вам стоит попытаться лучше разобраться в личности покойника, понять, каким его видели остальные.