Дайте мод на тик ток на айфон??

Ева Мангазеева Ученик (112), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (213147) 11 месяцев назад
Установка модифицированных версий TikTok на iPhone может быть выполнена разными способами, в зависимости от предпочтений пользователя и устройства. Вот два популярных метода:

### 1. Установка через приложение "Scarlet":
1. Скачайте и установите на ваш телефон приложение "Scarlet".
2. Загрузите модифицированный файл TikTok с расширением .ipa.
3. Запустите приложение "Scarlet".
4. Выберите загруженный файл TikTok и установите его [[❞]](https://sdelaicomp.ru/programmy/kak-skachat-i-ustanovit-mod-tik-tok-na-ajfon.html).

### 2. Установка через приложение "AltStore":
1. Установите на ваш компьютер приложение "AltStore".
2. Подключите ваш iPhone к компьютеру.
3. Запустите "AltStore" и выберите ваше устройство.
4. Введите данные вашего Apple ID и установите приложение.
5. Откройте "AltStore" на вашем iPhone, выберите файл TikTok IPA и установите его [[❞]](https://ihax.io/tiktok-plus-plus-ipa/).

### TikTok++ без джейлбрейка:
TikTok++ — это модифицированная версия официального приложения TikTok для iOS, предлагающая дополнительные функции. Она может быть установлена без джейлбрейка через сторонний магазин приложений, например, BuildStore, за платную подписку. После регистрации устройства в BuildStore, TikTok++ можно установить через Safari на вашем устройстве [[❞]](https://7labs.io/mobile/iphone/install-tiktok-plus-plus.html).

Помните, что использование модифицированных версий приложений может привести к различным рискам, включая нарушение условий использования оригинального приложения и потенциальные угрозы безопасности. Поэтому важно внимательно подходить к этому процессу и учитывать все возможные последствия.
+79779622894Ученик (119) 9 месяцев назад
а есть джейла?
Пасхалк ПасхалковичУченик (157) 4 месяца назад
оправдал статус
Остальные ответы
Courage the Cowardly Dog Просветленный (27421) 11 месяцев назад
Треееееш ???? завейпила щас бейби тейпу из-за тебя !!!!!!
Вадим Японцев Профи (778) 11 месяцев назад
Мод:
Купи Андроид
Wuzzy 45Знаток (305) 1 месяц назад
Легче тт мод установить
реня Ученик (161) 4 месяца назад
хз надо еще или нет, но
настройки, язык и регион, казахстан (или другое)
потом качаешь впн (советую tiptiop) и готово
Мария ШабалковаУченик (186) 3 месяца назад
Нечего не получилось видео показывает старые
Мария Шабалкова, нужно сим-карту вытаскивать
Пасхалк Пасхалкович Ученик (157) 4 месяца назад
просто скачиваешь .ipa файл мода на тик тока и устанавливаешь
Влад Сапрыкин Ученик (144) 3 недели назад
https://t.me/HIZ_IPA_IOS я тут выкладываю самые последние версии