"Где, укажите нам, отечества отцы, Которых мы должны принять за образцы?",может кто и ответит А. С. Грибоедову ???

АнжеЛика Оракул (86300), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кошачьи Глазки Высший разум (201739) 15 лет назад
...из недавних современников я бы отметила.... как об отечества отцах... вразумляющих и учащих человечности и красоте мира внутри и во вне... человека.. я представляю Дмитрия Лихачева.. Солженицина Александра и Гумилева Льва... Андрея Сахарова.. и других людей, бывших и настоящих просветителей, умниц и академиков духа и силы воли...
Остальные ответы
Сергей Макаревич Оракул (95641) 15 лет назад
Грибоедов же и ответил.. . Помните продолжение речи Чацкого?
Николай Чуйков Мудрец (11790) 15 лет назад
По идее это те, кто Конституцию написал...)) )
А так... это Рюрики скорее всего...)) )
Доброй ночи!)
Андрей Гуру (4359) 15 лет назад
Бог всем отец. Жалко что Грибоедов так нихрена и не понял. Хотя весь мир не понимает, что тут ещё скажешь?