Наука

Посоветуйте фильтры для воды для дома(квартиры)

1- Не всю воду в квартире надо фильтровать. Достаточно только ту что идет на приготовление пищи. А это маленький фильтр со сменными кассетами.
2- Иногда действительно вода очень насыщена чем то, что вредно для стиральных и посудомоечных машин. Тогда придется фильтровать всю воду на вводе в квартиру. Ну и конечно требовать от ЖЭКа нормальную воду или пусть сбавляют её стоимость.

Вам осмос нужен или обычный кувшин? Бюджет какой?

Не посоветую..
У всех вода разная, даже в одном городе.
Соответственно и фильтры разные нужны.

Аквафор, со своей задачей справляется, хотя я без понятия какой именно вам нужен, может большой.