Вот решил с леметы на безлимитку перескочить.Как вы считаете 3000к.бит/с это отстой.

михаил Мастер (1376), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Саня Mad Мастер (2196) 15 лет назад
маловато. но лучше чем лимит)
Остальные ответы
tarakanova Профи (784) 15 лет назад
хвастун=(
михаилМастер (1376) 15 лет назад
А чему тут хвастаться 750руб за 3000к/б когда при лимите было 100м/бит только трекеры проклятые всё сожрали
Sergo Trybil Профи (798) 15 лет назад
320-370 клб. в секунду кач совсем даже ничего
X Dream Знаток (402) 15 лет назад
Если провайдер честный, и отдаст все 3000, то, нормально! )))))
михаилМастер (1376) 15 лет назад
найти честного провайдера всё равно что перед честной кошкой положить кусок селёдки
X Dream Знаток (402) Тогда пробуйте, не попробовав не узнаешь!
Алексей Мудрец (14498) 15 лет назад
Смотря какая цена вопроса
Morisato Takumi Ученик (173) 15 лет назад
клёво, а если еще и дешево....
михаилМастер (1376) 15 лет назад
750 р минимальный безлимитный
Rebel Мудрец (10429) 15 лет назад
показушник, некрасиво!
Сергей Алексеевич Мыслитель (5934) 15 лет назад
Для ответов хватит в 10 раз меньше. А вообще не важно какая скорость, лишь бы Вам хватало!
INFERNO Мыслитель (8628) 15 лет назад
Мда, а Вы зажрались товарищЪ. Вот посидите на ночной безлимитке через GPRS ( ибо 3G нет) и не будите задавать таких вопросов...
Николай Оракул (85017) 15 лет назад
"лемета", чурка безграмотная, от слова "лимит". Перескочи на любой учебник русского языка, Вова.
михаилМастер (1376) 14 лет назад
Кто чурка ?ты чушпаган детей своих русскому языку учи.