Что можно подарить оригинальное парню , повод - встречаемся пол года !?

... .... .... Ученик (230), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 15 лет назад
лучший подарок - не вспоминать об этом поводе))))
ZIA Гуру (3384) 15 лет назад
Само желание отметить это - уже неоригинально
Труфарела)) Гуру (3496) 15 лет назад
купи в ювелирном магазине серебрянный ключик (конечно придётся побегать т. к. не в каждом магазине его найдёшь, но всё же подарок оригинальный будет) положи этот ключик в коробочку, и открытку подпиши : дарю тебе ключик от моего сердца)))