Ошибка запуска кода java

GriferGamer 123 Знаток (254), на голосовании 9 месяцев назад
Я запускаю майн и вижу это

 java.lang.NoSuchFieldException: target
at java.base/java.lang.Class.getDeclaredField(Class.java:2782)
at rl.main(Unknown Source)
java.lang.IllegalStateException: Shutdown in progress
at java.base/java.lang.ApplicationShutdownHooks.remove(ApplicationShutdownHooks.java:83)
at java.base/java.lang.Runtime.removeShutdownHook(Runtime.java:281)
at org.lwjgl.opengl.Display$4.run(Display.java:738)
at java.base/java.security.AccessController.doPrivileged(AccessController.java:319)
at org.lwjgl.opengl.Display.removeShutdownHook(Display.java:736)
at org.lwjgl.opengl.Display.create(Display.java:850)
at org.lwjgl.opengl.Display.create(Display.java:785)
at org.lwjgl.opengl.Display.create(Display.java:766)
at net.minecraft.client.Minecraft.a(Unknown Source)
at net.minecraft.client.Minecraft.run(Unknown Source)
at java.base/java.lang.Thread.run(Thread.java:1583)
Помогите решить проблему
Голосование за лучший ответ
ван иван Профи (851) 10 месяцев назад
установи более новую версию джавы
GriferGamer 123Знаток (254) 10 месяцев назад
Попробую
ван иван Профи (851) GriferGamer 123, желательно 17ую
Не помогло
ван иван Профи (851) GriferGamer 123, сборка с модами/без?
Без
А для версии alpha какая java нужна?
ван иван Профи (851) GriferGamer 123, какая ещё альфа, ты че
Решил на старой версии с другом поиграть
Сергей Рыжков Мудрец (12396) 10 месяцев назад
Вы ошибку читали? Какая версия java? Там речи про версию нет
ван иван Профи (851) Сергей Рыжков , ты вкурсе, что в основном майн не загружается по причине старой версии джавы?
1.2.3_04
ван иван Профи (851) GriferGamer 123, укажи путь к восьмой джаве
У меня было примерно тоже самое когда я инсталлер запускал на хостинге или у тебя включенно gui
Вот файлы версии
Хостинг думал после настройки скачивать
И ещё папка jars и natives
попробуй просто запустить minecraft.jar