У вас тоже после НГ подорожало такси ? сколько было и сколько стало? внутри

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (365708), закрыт 1 неделю назад
в Екатеринбурге месяца 4 назад ездили за 280 руб. сегодня просят 520 руб
Лучший ответ
Vladimir Искусственный Интеллект (111850) 3 месяца назад
Да всё подорожало, даже тарифы на телефон.
Остальные ответы
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (233788) 3 месяца назад
было дорого а стало еще дороже, вот поэтому я на такси не езжу
С Т Мудрец (13574) 3 месяца назад
у нас наоборот цена стала прежней
Владислав Коневский Ученик (166) 3 месяца назад
Здоровый образ жизни надо поддерживать, яндекс на это намекает
Ирина ... Искусственный Интеллект (128137) 3 месяца назад
Оно до НГ подорожало. Просто Вы редко ездите
Дмитрий Мудрец (13623) 3 месяца назад
Не пользуюсь, метро удобнее)
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (365708) 3 месяца назад
у нас в метро 8 станций и толку от него нет
Denis2005 Мыслитель (5371) 3 месяца назад
У нас в новый год автобусы перестали ездить только на такси 700-800 рублей
Denis2005Мыслитель (5371) 3 месяца назад
Сейчас вроде норм
Андрей Мохов Просветленный (43599) 3 месяца назад
Нет. У нас в сентябре как подняли , так и держится тариф. По райцентру было 100, стало 120, до колхоза (7-9 километров) было 200, стало 250.
Мария * Просветленный (25318) 3 месяца назад
Вас ведь тоже замело? На дорогах как? Сплошная колея? Пробки? На дорогах коллапс? У нас, в соседней области именно так. Соответственно, таксисты подняли цены, время ожидания увеличилось. До 26 декабря ( до снежного апокалипсиса) такси от нас до детей 300-400 р, с 26 декабря 1000-1200. Сейчас цена немного упала , но не до прежнего уровня.