Что необычного с вами происходило в постели??только без секретов!!

Пользователь удален Гуру (3049), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521306) 15 лет назад
ничего... .
просто приятно чувствовать, что тебя любят и чувствуют, и предугадывают твои желания....
Остальные ответы
Люблю повеселиться... Оракул (81150) 15 лет назад
Если рассказывать все то места в ответе не хватит но много разного и необычного было :-)))
И трио и лесби и я мужчин трахала ...