Что мне делать, анализ на вич дал отрицательный в интвитро сдала?

Анастасия Ученик (23), закрыт 15 лет назад
но мы же бабаньки знаем что у нас как у живодных работает интуиция. я чуствую интуиций что у меня по телу ходит вич!
Лучший ответ
neuron Мудрец (10324) 15 лет назад
На вич кровь сдается первый раз через 3 мес после контакта, потом через 6 мес, потом через 1 год. Если результаты отрицательные идите смелее в большое жизненное плавание. Даже если у вас был контакт с вич инфицированным это не говорит за 100% заражение. Так как работают защитные механизмы в любом, а тем более в молодом организме. А чутье оставьте на ваших прекрасных детей.
Остальные ответы
Ольга Мастер (2168) 15 лет назад
сходи в районный квд. там это делают не менее качественно.
Sunrise Мудрец (16037) 15 лет назад
ой.. да какая, нафиг, интуиция, да еще в таком вопросе? ? Анастасия, не придумывайте себе болезни, тем более такие жуткие! по анализам его нет, значит на самом деле нет, точка.
KlyaksaXXI Профи (611) 15 лет назад
Если больше ничем кроме интуиции не чувствуешь - значит нет никакого вича.
Светлана - Профи (652) 15 лет назад
Знаете поговорку: "Дурная голова - ногам покоя не дает", так вот это примерно про Вас
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133661) 15 лет назад
В науке отрицательный результат - тоже результат, а в данном случае отрицательный результат, это, результат положительный. Радуйтесь. Было бы куда хуже, если, по результатам анализа о Вас говорили, - В ней положительного только реакция Вассермана и анализ на СПИД.
Miss_Sphinx Мыслитель (6193) 15 лет назад
Это ипохондрия. Как вы можете чувствовать, если да же не знаете, как это.
Вадим Никитин Знаток (252) 15 лет назад
не ломай голову . если это даже итак . живи тебе есть ради кого жить
*** Профи (765) 15 лет назад
вы уже не первый раз задаёте этот вопрос... .
а как вы чувствуете?... если интересно то пишите...
Arboria Профи (775) 15 лет назад
сдать повторно через полгода, он достигает максимальной концентрации в среднем через полгода . тогда точно не ошибется. а зачем вам так нужно, чтобы был вич? это ж не простуда.