По многочисленным просьбам патриотов, вопрос скорректирован. Насколько серьезно можно воспринимать слова Путина
О 1000 самолетах к 2030 году
Простая арифметика. До 2030 года 2192 дня. Делим на 1000. Иными словами 1 самолет в 2,192 дня!!! Это при том что двигатели еще сырые. Заслуженный летчик России Юрий Сытник : По его словам, даже при наличии новых двигателе- и авиастроительных предприятий понадобится минимум два-три года на испытания и сертификацию изделий. Сытник отметил, что максимальный уровень российской отраслевой промышленности — 200–300 новейших гражданских лайнеров к 2030 году. «Вы представляете, что такое 1000 самолетов? Это 2200 двигателей надо иметь. Откуда? Какие заводы? Может, где-то на Марсе или на Луне. Ладно, можно сделать авионику, фюзеляжи, шины [для шасси]... Фюзеляжи не из чего делать. Титан и алюминий принадлежат иностранным корпорациям, из чего делать, из глины и соломы? В год можно выпустить максимум 30 самолетов. Получается за шесть лет — 180, откуда 1000?» , — добавил Сытник. Для сравнения :
На что или на кого рассчитаны такие популистские заявления по поводу титана и алюминия, что бы вопросов было меньше
Я уже просто не знаю как назвать людей, которые в серьез воспринимают человека, который все время врет
патриотам не нужно ничего доказывать. чем ты больше гонишь бочку на их хозяина, тем они яроснее будут его защищать. даже когда по существу им нечего возразить, будут просто гавкать оскорбления как собака которая защищает своего хозяина. проверено
Для того, чтобы ответить на этот вопрос, достаточно, например, вспомнить про обещание не поднимать пенсионный возраст и прочие обещания, которые не сбылись
экономика это не простая арифметика, во времена ВМВ, что мы, что Рейх, что США научились делать танки и самолеты как печь горячие пирожки. счет шел на десятки тысяч за меньший период времени. тебе правильно говорили, Обама уже говорил, что "Российская экономика страна бензоколонка - разорвана в клочья" и "крымский мост невозможно построить". а посмотри как бензоколонка противостоит и побеждает технике десятков стран, все НАТО спонсирует Украину и даже больше, а Россия имеет явное преимущество на линии соприкосновения.
Самолеты построят,,двигатели доведут до ума,.А вам остаётся только завидовать