что может заставить вас перестать верить в любовь?

Myrka Мастер (1241), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
хулюган Знаток (477) 15 лет назад
Любовь- подснежники весною,
Зимой согрета ей душа-
Никто ей двери не закроет ,
На встречу с ней всегда спешат... .

Любовь присутствует всегда, везде, ВО ВСЕМ ЖИВОМ!!!!))))))))))))
Остальные ответы
Vladimir Belovintcev Мастер (2291) 15 лет назад
В любовь конкретного человека - его предательство. А в любовь вообще - ничего. Но после предательства какое то время не веришь ничему, но к счастью оно проходит.
Пользователь удален Гуру (3049) 15 лет назад
Ничего.. как не крути алюбовь всегда есть, хоть и маленька но....
ONIK Искусственный Интеллект (200107) 15 лет назад
и так не верю, а что заставило, ну естественно женское поведение