Как уменьшить браслет?

Евгений Кегулихес Мастер (1272), на голосовании 9 месяцев назад
заказал анимэшный, силиконовый браслет, ошибся с выбором размера, и теперь он болтается на руке, можно ли как то уменьшить его?

чекал в интернете, что можно его сварить, варю минут 30 уже, толку нет...
клоунские комментарии, буду репортить, и ставить дизы
Голосование за лучший ответ
пузецкий шакалад Знаток (332) 10 месяцев назад
никак уже не уменьшиш
Евгений КегулихесМастер (1272) 10 месяцев назад
почему
пузецкий шакалад Знаток (332) Евгений Кегулихес, чувак как ты ето себе представляешь
TheGreatKafka Гуру (3056) 10 месяцев назад
Мне помогало отрезанием кусочка, а потом прижиганием
Некит VIP Мастер (1733) 10 месяцев назад
Да, в большинстве случаев силиконовые браслеты можно уменьшить. Вот несколько способов, которые Вы можете попробовать:

1. Используйте ножницы: Осторожно обрежьте излишки силиконового браслета, чтобы подогнать его под нужный размер. Будьте осторожны, чтобы не срезать слишком много сразу, чтобы не испортить браслет.

2. Используйте нагрев: Положите браслет в горячую воду или нагрейте его феном. Это поможет сделать материал более гибким. Затем аккуратно наденьте браслет на руку и дайте ему остыть, чтобы он сохранял новую форму.

3. Используйте заклепки или застежки: Если Вы не хотите обрезать браслет, можно использовать маленькие заклепки или застежки, чтобы закрепить излишки браслета и подогнать его под нужный размер.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700414) 10 месяцев назад
силикон не сожмётся какой идиот это сказал-из него формы для выпечки делают а там 250 градусов температура