скажите допусти вы растаетесь на совсем вы потом останетесь друзьями

aleks Профи (766), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Tatianka Мастер (1448) 15 лет назад
Конечно, я считаю в любом случае нужно оставаться человеком.. . Мало что в жизни ещё бывает.. . А вдруг потом только он способен будет тебе помочь...
Остальные ответы
Виктория Апрелева Гуру (4015) 15 лет назад
Расставалась, и не раз. Дружим до сих пор, но все зависит от человека.
Ольга Ярославская Профи (751) 15 лет назад
Расставаться надо красиво, чтобы потом не было мучительно больно обоим!
Elena Fedotova Просветленный (25270) 15 лет назад
как таковой дружбы не будет, но отношения поддерживать хорошие возможно! Главное, что бы оба поняли, что на этом дороги рассходятся и у каждого начинается своя жизнь!
Анна Мастер (1024) 15 лет назад
А почему бы нет? Ведь этого человека уже точно знаешь, все его достатки и косяки. Будет лучший друг, лучше не найдёшь! :)
Sandra S Гуру (2702) 15 лет назад
Смотря с кем и как.
#М.и.Л.а.Ш.к.А# Знаток (315) 15 лет назад
если тот человек хочет этого то да.
Марго ****** Искусственный Интеллект (321446) 15 лет назад
Да и даже ходим в гости друг другу !
nina Гуру (3130) 15 лет назад
осьтаться друзьями-лучший из варинтов.
Foxsa Мастер (2073) 15 лет назад
А я не могу потом друзьями быть, ну разве, что по истечении многих лет после расставания.
))) Мастер (1348) 15 лет назад
а мне легче когда.. . ни друг.. . никто.. . после того что было я не могу друзьями считать...