Штатный ключ лада калина 1

Лесовой Антон Профи (748), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, приобрёл автомобиль, но с ним шел обычный ключ без кнопок, нашел на озоне штатный ключ с центрозамком, вопрос подойдёт ли ок к моему автомобилю?
Лучший ответ
нгш рлд Искусственный Интеллект (112217) 1 год назад
а зачем он тебе..если машина не оборудована пду
Остальные ответы
ТОТ Искусственный Интеллект (276577) 1 год назад
Если пропишешь правильно-то будет работать.
БАСТА Просветленный (31677) 1 год назад
канечо нет , замки нужно покупать с ключами и брелок именно на твою сигналку отдельно
Арни Добрый Оракул (61693) 1 год назад
Как можно купить ключ от чужой квартиры...? Замок зажигания вместе с ключем..
Лесовой АнтонПрофи (748) 1 год назад
А выточить под оригинальный ключ?
Арни Добрый Оракул (61693) тогда нужна заготовка...а из готового ключа это не получиться.