Друзья, трасса М4 скорость 275 км/ч (BMW M5 4,5 объём двигателя). Кто нибудь разгонялся больше? Или тоже скажете СКАЗКА?

. Профи (613), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
отрезок трассы Ростов-Краснодар.
Лучший ответ
ssuhoi Гуру (2870) 15 лет назад
AUDI А8 4.2 движок под воронежом в ноябре ехал из лиски там на новой 311км\ч но резина стояла соответствующая
.Профи (613) 15 лет назад
Мужчина!!!!
Остальные ответы
КОТ Профи (905) 15 лет назад
интересно что ты видел перед собой когда ехал с такой скоростью.
.Профи (613) 15 лет назад
как 3 полосы превращаются в 1
КОТ Профи (905) Это точно.Ощущение не из приятных.
.Профи (613) 15 лет назад
не из приятных для рядом сидящего))))) Истерика была у человека)))
Михаил Федосеев Оракул (69678) 15 лет назад
Разгонялся. Но он уже ничего не расскажет...
Блондинка Мудрец (17423) 15 лет назад
Молодец! Возьми с полки пирожок! А слабо на трассе М4 перед Липецком разогнаться хотя бы до 200км?
.Профи (613) 15 лет назад
не пробовал)) но видимо слабо))) раз спрашиваешь....
Блондинка Мудрец (17423) Там дорога очень узкая и разбитая,можно сказать,что от нее уже ничего не осталось.Больше 80км там не разгонишься,а вот после Ростова,там да!Дорога как в Америке блин...
.Профи (613) 15 лет назад
добро пожаловать в гости)) Ростов всегда рад!!
БлондинкаМудрец (17423) 15 лет назад
Хе-хе,а я не в Ростов ездила,а в Ейск(Кр.край).Но проездом заехала в Ростов и заблудилась там.(((((давно очень не была.
. Профи (613) )) Я знаю ге Ейск))) Не обязательно было подписывать что в К.К.)) Заезжай чаще значит)))))))))) Чтоб не заблудиться в следующий раз)
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134841) 15 лет назад
WV Passat WR6
230км/ч. без проблем.
Мотор там почти в 2 раза меньшего объема.
Вывод: BMW гавно.

.Профи (613) 15 лет назад
ну я бы так не говорил... Ты попробуй сначала разогнаться... Я думаю на WV не получится как не старайся)))) Так что потом сделаешь выводы что гавно...
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134841) Так дело не в том получится или нет. Дело в том что эта BMW имея мотор в два раза мощнее разогналась всего на 45км быстрее. При этом она раза в 4 дороже...
.Профи (613) 15 лет назад
это не предел) просто рядом сидящий бился в истерике))))
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134841) Ну так ты сначала дойди до предела а уж потом тут хвастайся. Совет - перед рекордом проверь индекс скорости на колесах...
Юра Мастер (1789) 15 лет назад
верю... хотелось бы видео посмотреть, хотя бы с телефона (просто интересно как это) я тока около 200 ездил.. . если есть ченить или будет скинь на ящик... (твое конечно, в инете то доталого таких)
.Профи (613) 15 лет назад
Извени, Юра, видео нет. Я точно не снимал, а сидящий рядом человек кричал "ну его на куй"...
Юра Мастер (1789) )))))))))))))) тоже так хочу...ток чтоб не было никого,а то не дай бог(колесо епнет,или отвалится че)хрен с ним если уж биться то одному ))
Усов Сергей Просветленный (33316) 15 лет назад
Ума палата не нужна, чтоб быть дебилом на дороге.
Дай бог, пустая чтоб была, авта, когда протянешь ноги.
А так. Палата номер 6, давненько по тебе пустует.
И сильно белая рубаха, с длиннющим рукавом тоскует.
Миха Дем Гуру (2864) 15 лет назад
ты что на тот свет что ли так спешил?