Сколько ватт потянет музыкальный центр Samsung max j530,

Roman Bass Ученик (142), на голосовании 9 месяцев назад
Сколько вытянет и не сгорит музыкальный центр Samsung max j530, и какие калонки можно подключить к нему и сколько калонок можно подключить
Голосование за лучший ответ
sky bettafly Мудрец (19595) 10 месяцев назад
15 вт на один канал также на другой, суммарно 30вт
Палпутин Искусственный Интеллект (147733) 10 месяцев назад
с усилителями и динамиками не так все работает.выдает он 15вт.колонку можешь хоть на 15000вт подключить,главное что бы её сопротивление не было меньше чем у родных.если сопротивление будет меньше то рано или поздно центр сдохнет,если равное то так и будет 15вт выдавать,если больше то меньше будет выдавать,у колонки указана не потребляемая мощность,а мощность которую она может выдержать