Возникает вопрос: Почему нигде в мире нет спроса на продукцию Украины, даже металлургическую? Неужели Украина

Егор Корпов Мастер (1365), закрыт 15 лет назад
Возникает вопрос: Почему нигде в мире нет спроса на продукцию Украины, даже металлургическую? не в состоянии сделать что-нибудь толковое?
Лучший ответ
Тимки-Вимки Мудрец (12613) 15 лет назад
Газопровод Украины готов к реконструкции. Скоро будет стока металлолома что... весь мировой СПРОС будет удовлетворен досрочно!)))
Остальные ответы
поганель Мудрец (10691) 15 лет назад
Егор не буди металлургов
Dimy4 Мудрец (19735) 15 лет назад
в мире на всё спрос падает.
ну и качество Укр. продукции по ходу оставляет желать лучшего. , вот от неё в первую очередь и отказываются..
Камиль Волжский Просветленный (44887) 15 лет назад
Не зная не говорите.... Сейчас для ТНК-ВР на заводах в Никополе и Днепропетровске делают обсадные трубы.... А Харцызкий завод уже более года делает магистральные трубы для Среднеазиатского трубопровода.... а многие наши заводы тендер проиграли....
Источник: Работа у меня такая
БусяМудрец (19415) 15 лет назад
Камиль! Не мне тебе рассказывать как выигрываются тендеры!...Судостроение, судоремонт.
Буся Мудрец (19415) Работа у меня такая.
Magic Профи (765) 15 лет назад
а ничего что на украине уже давно все заводы проданы
.... .... Просветленный (20689) 15 лет назад
На Украине нет ничего хорошего. Даже их дефицитный газ низшего качества. Если бы они не ссорились постоянно с Россией. Как знать, может быть мы бы дали им какие-нибудь совместные проекты по добыванию природных ресурсов. Как та же Монголия с нами разработкой урана занимается. .
Виноват, конечно, Ющенко бесноватый.
Но украинцы его сами избирали.
свой.Гуру (3292) 15 лет назад
уважаемый-Россия сама нуждается в помощи как технической так и политической....и еще-откуда вам знать чем пользуется наша продукция а чем нет..ваша продукция-это только газ и немного нефти..но это не ваша продукция..а природная..а что еще вы сами в мир то пускаете???чем мировой рынок то завоевали???
свой. Гуру (3292) 15 лет назад
наша продукция-особенно металлургическая всегда была экспортноориентированная.. кто вам сказал что это не так?? плюньте тому в глаза.. наши танки покупает весь мир.. за нашими самолетами стоит очередь.. наши автобусы идут в основном на экспорт и только поэтому гигант автобусного строительства был правдами и неправдами выкуплен русскими мафиози при содействии проросийских лобби в Украине и тут-же без объяснения причин остановлен.. наверняка что-б не создавал конкуренцию вашему липецкому автозаводу.. и не только ибо конкурировать они не смогли-б с ЛАЗОМ. и это не мои наклепы а общеизвестная информация.. я могу сотни примеров приводить по этому поводу.. а по сему скажу только одно-ваш вопрос провакационный и не обоснованный жизненными фактами..
Виталик Толюпа Мыслитель (7079) 15 лет назад
Да только международные тендеры на самолетостроение пасажирское и грузовое выигрывают АНы, программу "Морской старт" осуществляют украинские ракеты, украинский танк "Оплот" признан одним из лучших, про "Кольчугу" даже не говорю. Украина является 4 в мире страной по продаже оружия, может поэтому ваши балестические ракеты 7 из 10 падают, что их изготавливали не у нас? "сатана" до сих пор считается у Вас одной из лучших ракет
Да мы действительно ничего не умеем. На кой тогда черт Вам с нами дружить?