Какие сюжетно важные квесты не стоит пропускать в Ведьмак 3?

Роман Добряко Профи (623), на голосовании 1 год назад
Сейчас я на сюжетом задании "Уродец" и я так понимаю, что после того как я начну это задание ряд квестов пропадёт. Поэтому хочу узнать, какие это квесты.
Голосование за лучший ответ
lion4ik Искусственный Интеллект (117640) 1 год назад
я бы вообще не какие не пропускал, там 90% квестов годнота лютая
ᙨᗣᒋᗝᙢ Ꮶᗝᖘᗝᙖᖚᙓᙖ Оракул (62745) 1 год назад
Нет. Часть заданий пропадёт когда Вы за Цири поедете. Вы пока даже не на финишной прямой =)
А квесты... Большинство второстепенных квестов интересные, даже если они к сюжету непричастны. Проходите игру с удовольствием)