Можно ли отправить почтовый перевод "До востребования" , просто указав адрес почты но без адреса получателя.
Пример: Москва 111545 До востребования Иванову Петру Ивановичу
Перевод придёт 545 отделение связи и будет ждать получателя в течении месяца
Получатель Иванов приходит с паспортом,что он Иванов и ему выдают перевод
Если не придёт ,через месяц отправят обратно,поэтому обратный адрес обязателен.
Прописка в данном случае не нужна.И конечно получатель должен знать,что ему на почте лежит перевод и на каком точно отделении связи.
До востребования и не указывается адрес получателя ;-))))
иначе это будет обычный адресный перевод который принесут домой, только Фамилию.
Я так ло востребования одно время получал зарплату в командировках пока контора не начала брать деньги за перевод из моих ;-(((
На то он и "до востребования",чтобы не указывать домашний адрес получателя.
вы можете указать липовый адрес, и уведомить получателя когда прийти на почту, отследив по треку готовность перевода к выдаче
Нет, нельзя отправить почтовый перевод "До востребования" без указания адреса получателя. Адрес получателя является обязательной информацией для доставки почтового перевода. Без указания адреса получателя почтовый перевод не сможет быть доставлен и получен.