Как отключить в телефоне защиту сообщений графическим ключем?
Запускал проверку безопасности на Android. Среди прочего он мне предложил поставить защиту этих(штук 5 предложенных, типа 95% их защищают) приложений, а потом попросил графический ключ. Я думал, что ключ на выполнение текущего действия. Но вместо этого теперь он у меня всякий раз при попытке просмотра сообщений этот графический ключ требует. Как этот ключ на просмотр СМС-ок отключить? Android 13, MIUI 14, телефон Xiaomi Redmi 10.
Настройки - Пароли и безопасность.
Настройки - Приложения - защита приложений.
И там и там отключи всё.
Просто купить Айфон не мучиться.
Если лень потрошить настройки - сбрось до заводских.
Сброс до заводских настроек а если у тебя там важные документы, фото то попробуй в сервис обратиться и ещё через компьютер можешь вытащить фото и документы
в настройках