всем такое наслаждение доставляют такие вопросы? внутри

Натали Просветленный (29516), закрыт 15 лет назад
сижу и умираю от смеха. ну ладно где спрашивают о фильмах, актерах, какие роли нравятся и не нравятся, но когда а как вам этот секси, ну пуся, ну дуся, такая лапочка!!!! они там не писаются от умиления?
Дополнен 15 лет назад
забыла дописать, а как вам Тарантино, как мужчина? прямо ПОЭЗИЯ!
Дополнен 15 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Неизвестно Высший разум (218963) 15 лет назад
Вы знаете: нет, никакого наслаждения мне это не доставляет, равно как и отвечать на вопросы одной и той же интерпретации, только по-разному заданными: Над каким фильмлм пореветь? над каким порыдать? над каким Вы ревели? над каким Вы рыдали?
Начинаешь повторяться и теряешь свою индивидуальность.