какой прогой можно разрезать видеофайл avi на части(тоесть на серии)
сделал рип но ндо разделить файл на серии

Сергей Оракул (72504), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Костин (PIT) Просветленный (44217) 15 лет назад
Хотите порезать на части и сохранить их в исходном качестве без пережатия? Забудьте всё, что вам сказали выше. Не нужно ставить больших видеоредакторов, достаточно маленькой, но с БОЛЬШИМИ возможностями утилиты VirtualDub.
Диву даёшься когда для такой пустяковой задачи советуют ставить таких монстров как Sony Vegas и
Sound Forge. Последний вообще неизвестно зачем посоветовали, типа ставь и осваивай - авось пригодится.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (215) 15 лет назад
Sony vegas
Sound Forge
СергейОракул (72504) 15 лет назад
это по звуку проги , если я не ошибаюсь.А мне надо по видео проги
zhodzky Просветленный (47766) 15 лет назад
windows movie maker - встроен в винду
BlackПросветленный (28363) 15 лет назад
фигня полная, портит видео, ужас
Black Просветленный (28363) 15 лет назад
очень хорошая штука Xilisoft Video Editor делит без потери качества и размера кадра
СергейОракул (72504) 15 лет назад
спасибо, посмотрю счас
Вася Пупкин Знаток (436) 15 лет назад
Сергей Семенов тебе правильно сказал. Vegas - для видео (в нем можно и звук обработать) , Forge - для обработки звука.
В Vegas, всё что ты хочешь, делается вообще без проблем!
RDW Мудрец (11650) 15 лет назад
VirtualDub-ом, делает за пару сек и без конвертации